A-F-AF252
Эффективность
96%
Входная мощность
0.61-2.9KW (4P/1400rpm)
Выходная Скорость
29.2-291.8
Передаточное число
4.8-47.93
⌀ выходного вала
ø25mm x 50mm
Материал корпуса
Cast iron (GGG-40)
Детали
| Тип монтажа | A, AF, F |
|---|---|
| Производитель | NRW |
| Модель | A-F-AF |
| Обозначение | A(foot mounting), AF(foot-flange mounting), F(flange mounting) |
| Габаритный размер | 252 |
| Диапазон передаточных чисел | 4.8-47.93 |
| Диапазон выходной скорости | 29.2-291.8 |
| КПД (%) | 96% |
| Доступные фланцы двигателя | 71-112 |
| Варианты фланцев двигателя | B14/B5/W-Input |
| Максимальная мощность двигателя | 0.61-2.9KW (4P/1400rpm) |
| Номинальный крутящий момент | 200Nm |
| Количество ступеней | 2 stages |
| Материал корпуса | Cast iron (GGG-40) |
| Диаметр выходного вала | ø25mm x 50mm |
| Тип входного соединения | backstop, coupled motor, IEC, input shaft, PAM |
| Варианты смазки | Foodgrade oil, Mineral oil, Synthetic oil |
| Цвет | RAL5010 |
| Взрывозащита (ATEX) | ATEX version of the gearbox is also available. |


