A-F-AF603
Эффективность
94%
Входная мощность
2.17-9.20KW (4P/1400rpm)
Выходная Скорость
5.8-25.1
Передаточное число
55.75-242.67
⌀ выходного вала
ø60mm x 120mm
Материал корпуса
Cast iron (GGG-40)
Детали
| Тип монтажа | A, AF, F |
|---|---|
| Производитель | NRW |
| Модель | A-F-AF |
| Обозначение | A(foot mounting)-F(flange mounting)-AF(foot-flange mounting) |
| Габаритный размер | 603 |
| Диапазон передаточных чисел | 55.75-242.67 |
| Диапазон выходной скорости | 5.8-25.1 |
| КПД (%) | 94% |
| Доступные фланцы двигателя | 90-160 |
| Варианты фланцев двигателя | B14/B5/W-Input |
| Максимальная мощность двигателя | 2.17-9.20KW (4P/1400rpm) |
| Номинальный крутящий момент | 3600Nm |
| Количество ступеней | 3 stages |
| Материал корпуса | Cast iron (GGG-40) |
| Диаметр выходного вала | ø60mm x 120mm |
| Тип входного соединения | backstop, coupled motor, IEC, input shaft, PAM |
| Варианты смазки | Foodgrade oil, Mineral oil, Synthetic oil |
| Цвет | RAL5010 |
| Взрывозащита (ATEX) | ATEX version of the gearbox is also available. |


