A-F-AF602
Эффективность
96%
Входная мощность
9.50-51.10KW (4P/1400rpm)
Выходная Скорость
27.5-271.1
Передаточное число
5.16-50.19
⌀ выходного вала
ø60mm x 120mm
Материал корпуса
Cast iron (GGG-40)
Детали
| Тип монтажа | A, AF, F |
|---|---|
| Производитель | NRW |
| Модель | A-F-AF |
| Обозначение | A(foot mounting)-F(flange mounting)-AF(foot-flange mounting) |
| Габаритный размер | 602 |
| Диапазон передаточных чисел | 5.16-50.19 |
| Диапазон выходной скорости | 27.5-271.1 |
| КПД (%) | 96% |
| Доступные фланцы двигателя | 100-180 |
| Варианты фланцев двигателя | B14/B5/W-Input |
| Максимальная мощность двигателя | 9.50-51.10KW (4P/1400rpm) |
| Номинальный крутящий момент | 3300Nm |
| Количество ступеней | 2 stages |
| Материал корпуса | Cast iron (GGG-40) |
| Диаметр выходного вала | ø60mm x 120mm |
| Тип входного соединения | backstop, coupled motor, IEC, input shaft, PAM |
| Варианты смазки | Foodgrade oil, Mineral oil, Synthetic oil |
| Цвет | RAL5010 |
| Взрывозащита (ATEX) | ATEX version of the gearbox is also available. |


