A-F-AF502
Эффективность
96%
Входная мощность
4.81-18.65KW (4P/1400rpm)
Выходная Скорость
28.7-254.5
Передаточное число
5.50-48.77
⌀ выходного вала
ø50mm x 100mm (optional ø40mm x 80mm)
Материал корпуса
Cast iron (GGG-40)
Детали
| Тип монтажа | A, AF, F |
|---|---|
| Производитель | NRW |
| Модель | A-F-AF |
| Обозначение | A(foot mounting)-F(flange mounting)-AF(foot-flange mounting) |
| Габаритный размер | 502 |
| Диапазон передаточных чисел | 5.50-48.77 |
| Диапазон выходной скорости | 28.7-254.5 |
| КПД (%) | 96% |
| Доступные фланцы двигателя | 80-160 |
| Варианты фланцев двигателя | B14/B5/W-Input |
| Максимальная мощность двигателя | 4.81-18.65KW (4P/1400rpm) |
| Номинальный крутящий момент | 1600Nm |
| Количество ступеней | 2 stages |
| Материал корпуса | Cast iron (GGG-40) |
| Диаметр выходного вала | ø50mm x 100mm (optional ø40mm x 80mm) |
| Тип входного соединения | backstop, coupled motor, IEC, input shaft, PAM |
| Варианты смазки | Foodgrade oil, Mineral oil, Synthetic oil |
| Цвет | RAL5010 |
| Взрывозащита (ATEX) | ATEX version of the gearbox is also available. |


