A-F-AF903
Эффективность
94%
Входная мощность
5.70-24.18KW (4P/1400rpm)
Выходная Скорость
6.8-28.9
Передаточное число
48.50-205.73
⌀ выходного вала
ø90mm x 170mm
Материал корпуса
Cast iron (GGG-40)
Детали
| Тип монтажа | A, AF, F |
|---|---|
| Производитель | NRW |
| Модель | A-F-AF |
| Обозначение | A(foot mounting)-F(flange mounting)-AF(foot-flange mounting) |
| Габаритный размер | 903 |
| Диапазон передаточных чисел | 48.50-205.73 |
| Диапазон выходной скорости | 6.8-28.9 |
| КПД (%) | 94% |
| Доступные фланцы двигателя | 132-200 |
| Варианты фланцев двигателя | B14/B5/W-Input |
| Максимальная мощность двигателя | 5.70-24.18KW (4P/1400rpm) |
| Номинальный крутящий момент | 8000Nm |
| Количество ступеней | 3 stages |
| Материал корпуса | Cast iron (GGG-40) |
| Диаметр выходного вала | ø90mm x 170mm |
| Тип входного соединения | backstop, coupled motor, IEC, input shaft, PAM |
| Варианты смазки | Foodgrade oil, Mineral oil, Synthetic oil |
| Цвет | RAL5010 |
| Взрывозащита (ATEX) | ATEX version of the gearbox is also available. |


