A-F-AF403
Эффективность
94%
Входная мощность
0.47-2.51KW (4P/1400rpm)
Выходная Скорость
5.2-28.2
Передаточное число
49.64-267.75
⌀ выходного вала
ø40mm x 80mm (optional ø35mm x 70mm)
Материал корпуса
Cast iron (GGG-40)
Детали
| Тип монтажа | A, AF, F |
|---|---|
| Производитель | NRW |
| Модель | A-F-AF |
| Обозначение | A(foot mounting)-F(flange mounting)-AF(foot-flange mounting) |
| Габаритный размер | 403 |
| Диапазон передаточных чисел | 49.64-267.75 |
| Диапазон выходной скорости | 5.2-28.2 |
| КПД (%) | 94% |
| Доступные фланцы двигателя | 71-112 |
| Варианты фланцев двигателя | B14/B5/W-Input |
| Максимальная мощность двигателя | 0.47-2.51KW (4P/1400rpm) |
| Номинальный крутящий момент | 850Nm |
| Количество ступеней | 3 stages |
| Материал корпуса | Cast iron (GGG-40) |
| Диаметр выходного вала | ø40mm x 80mm (optional ø35mm x 70mm) |
| Тип входного соединения | backstop, coupled motor, IEC, input shaft, PAM |
| Варианты смазки | Foodgrade oil, Mineral oil, Synthetic oil |
| Цвет | RAL5010 |
| Взрывозащита (ATEX) | ATEX version of the gearbox is also available. |


