A-F-AF-AF-M601
Эффективность
97%
Входная мощность
11.48-46.23KW (4P/1400rpm)
Выходная Скорость
168.7-1103.8
Передаточное число
1.27-8.30
⌀ выходного вала
ø48mm x 110mm
Материал корпуса
Cast iron (GGG-40)
Детали
| Тип монтажа | A, AF, AF-M, F |
|---|---|
| Производитель | NRW |
| Модель | A, AF, AF-M, F |
| Обозначение | A(foot mounting)-F(flange mounting)-AF(foot-flange mounting) |
| Габаритный размер | 601 |
| Диапазон передаточных чисел | 1.27-8.30 |
| Диапазон выходной скорости | 168.7-1103.8 |
| КПД (%) | 97% |
| Доступные фланцы двигателя | 100-180 |
| Варианты фланцев двигателя | B14/B5/W-Input |
| Максимальная мощность двигателя | 11.48-46.23KW (4P/1400rpm) |
| Номинальный крутящий момент | 650Nm |
| Количество ступеней | 1 stages |
| Материал корпуса | Cast iron (GGG-40) |
| Диаметр выходного вала | ø48mm x 110mm |
| Тип входного соединения | backstop, coupled motor, IEC, input shaft, PAM |
| Варианты смазки | Foodgrade oil, Mineral oil, Synthetic oil |
| Цвет | RAL5010 |
| Взрывозащита (ATEX) | ATEX version of the gearbox is also available. |



