A-F-AF351
Эффективность
97%
Входная мощность
1.72-4.50KW (4P/1400rpm)
Выходная Скорость
164.7-1074.4
Передаточное число
1.30-8.50
⌀ выходного вала
ø24mm x 50mm
Материал корпуса
Cast iron (GGG-40)
Детали
| Тип монтажа | A, AF, AF-M, F |
|---|---|
| Производитель | NRW |
| Модель | A, AF, AF-M, F |
| Обозначение | A(foot mounting), AF-M(special foot-flange mounting), AF(foot-flange mounting), F(flange mounting) |
| Габаритный размер | 351 |
| Диапазон передаточных чисел | 1.30-8.50 |
| Диапазон выходной скорости | 164.7-1074.4 |
| КПД (%) | 97% |
| Доступные фланцы двигателя | 71-112 |
| Варианты фланцев двигателя | B14/B5/W-Input |
| Максимальная мощность двигателя | 1.72-4.50KW (4P/1400rpm) |
| Номинальный крутящий момент | 100Nm |
| Количество ступеней | 1 stages |
| Материал корпуса | Cast iron (GGG-40) |
| Диаметр выходного вала | ø24mm x 50mm |
| Тип входного соединения | backstop, coupled motor, IEC, input shaft, PAM |
| Варианты смазки | Foodgrade oil, Mineral oil, Synthetic oil |
| Цвет | RAL5010 |
| Взрывозащита (ATEX) | ATEX version of the gearbox is also available. |



